Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2011 13:24

Шон Хэйес радуется роли урода

Шон Хэйес переместится на большой экран, чтобы сыграть одного из трех уродов (Ларри) в фильме Питера и Бобби Фарелли Три урода, пишет Los Angeles Times.

Хэйес, который очаровал зрителей в сериале Уилл и Грейс, сейчас играет в бродвейском мюзикле «Promises, Promises». Последний раз Хэйес появлялся на больших экранах в 2007 году в фильме Пока не сыграл в ящик в компании с Джеком Николсоном.

«Спасибо всем! Буду очень рад сыграть такую культовую фигуру. Я изо всех сил постараюсь быть смешным», - отметился актер в своем твиттере.

Эту роль Хэйес практически увел из-под носа у другого Шона - Пенна. Актер Уилл Сассо сыграет Керли. Сведения о том, что Джонни Ноксвилл сыграет третьего урода Мо, пока не подтвердились.

Над «Тремя уродами» в прошлом веке ухохатывалась вся Америка. Шоу, составленное из короткометражных скетчей, строилось, как можно догадаться из названия, на физических особенностях и поведении героев.

Братья Фаррелли хотят, чтобы кино получилось по-настоящему смешным, поэтому актеров подбирают очень тщательно, буквально заставляя всех, даже именитых, часами проходить прослушивания.

Фильм должен выйти на экраны в 2012 году.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ