Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2013 11:50

Стивен Спилберг ушел из «Американского снайпера»

Стивену Спилбергу пришлось покинуть проект «Американский снайпер». Более того, от дальнейшей работы над фильмом отказалась и студия DreamWorks, которая должна была сотрудничать с Warner Bros. Об этом сообщает Collider.

«Американский снайпер» с Брэдли Купером в главной роли рассказывает реальную историю морского пехотинца Криса Кайла, которого считают самым «результативным» снайпером среди американских солдат за всю историю. Судя по сообщениям, Спилбергу пришлось отказаться от участия в картине, потому что ему не удалось вписаться в выделенный бюджет. Купер, который также выступает в роли продюсера ленты, пока остается в проекте.

Естественно, без работы Спилберг не остается: уже достаточно давно было объявлено, что он занимается адаптацией романа Дэниэла Уилсона «Робопокалипсис». Но с этим проектом режиссер совершенно не торопится и не хочет приступать к съемкам до тех пор, пока не будет полностью уверен в готовности.

О том, кто заменит Спилберга в «Американском снайпере» говорить пока рано, Warner Bros. находится в поиске кандидатов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
249
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ