Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2013 09:00

Кинокастинг: три новых триллера и одна старая драма

Зак Эфрон сыграет студента, который переквалифицировался в полицейского информатора в проекте под названием Narc, описываемый как «"Донни Браско" в колледже». Криминальный триллер расскажет о юноше, который в своем студенческом кругу был весьма авторитетной персоной, пока не попался на торговле кокаином в розницу. Чтобы избежать проблем, он решил сотрудничать с полицией в качестве информатора.

Джош Хатчерсон, который в последнее врем все чаще мелькает на вторых ролях в мейнстриме типа «Голодных игр», решил попробовать свои силы в независимом кинематографе. Он сыграет главную роль в новом фильме Ape («Обезьяна»*) сериального режиссера Мигеля Сапочника. Психологический триллер описывается как история драматичной борьбы молодого человека с его психическим расстройством, любовью и семейными тайнами.


Хейден Кристенсен нашел первый проект, который станет локомотивом для его продюсерской компании Glacier Films. Эту компанию он основал вместе с братом Тоувом. Хейден поручил себе главную роль в независимом шпионском триллере Inner Circle («Ближний круг»), детали которого будут обнародованы в самое ближайшее время. «Ближний круг» станет одним из 11 фильмов, которые продюсерская компания Glacier Films запланировала себе на будущее.


И, наконец, Джоули Ричардсон присоединилась к Алексу Петтиферу в драме «Бесконечная любовь», релиз ленты приурочен кинокомпанией Universal к 14 февраля следующего года. Кого она сыграет в этом ремейке, пока не сообщается.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ