Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.

Отца сыграет Рейнолдс, а Мирей Инос досталась роль матери. В «Королеве ночи» также появится Скотт Спидмэн, которого можно было видеть в научно-фантастическом боевике «Другой мир». Скотт перевоплотится в детектива, ведущего это запутанное дело.


Еще одна новость кастинга о звезде телеканала AMCДжон Бернтал из зомби-триллера The Walking Dead Ходячие мертвецы») отправляется на съемочную площадку боксерской драмы «Реванш» в качестве сына героя Роберта де Ниро, с которым тот давно не общался. В новом фильме Питера Сигала де Ниро и Сильвестр Сталлоне сыграют двух великовозрастных боксеров, намеренных сойтись в решающем поединке за звание лучшего.

В кастинг-листе «Реванша» также числятся Ким Бейсингер, Кевин Харт и Алан Аркин. Сигал снимает картину по сценарию создателя Entourage Красавцев») Дага Эллина и Тима Келлехера, известного по семейной комедии «Первый ребенок страны».


Эмбер ХердПалата») присоединится к Кевину Костнеру в триллере «Три дня на убийство», в режиссерском кресле которого обосновался МакджиЗначит, война»). Ей предстоит сыграть загадочную женщину, которая дает бывшему секретному агенту (Костнер) лекарство, чтобы спасти его жизнь, но в обмен на определенную услугу — заключительную миссию — с его стороны. Сценарий написали Ади ХасакИз Парижа с любовью») и Люк БессонГолубая бездна»).
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ