Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тим Келлехер

Tim Kelleher
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

09.11.2012 17:10

Кастинг: Рэйчел Вайс проложит «Путь к звездам», Алан Аркин возьмет «Реванш»

Рэйчел Вайс ведет переговоры о роли в «злой сатире на Голливуд», новом фильме Дэвида Кроненберга Maps To The Stars («Путь к звездам»*). Это значит, что производство картины, долгое время остававшееся под большим вопросом, все-таки началось. Причем в том самом Лос-Анджелесе, расценки которого так напрягали режиссера.

В центре сюжета драмеди — двое молодых актеров, развращенные и уничтоженные безжалостной голливудской машиной. На главные роли уже определены Роберт Паттинсон (чей тандем с Кроненбергом в «Космополисе» признан успешным) и Вигго Мортенсен. Сценарий Maps To The Stars написал Брюс Вагнер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.49

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Забойный реванш
Забойный реванш (2013)

Grudge Match (6.40)

Жизнь с Фрэнни
Жизнь с Фрэнни (сериал) (2005)

Living with Fran (5.30)

Действуй, крошка
Действуй, крошка (сериал) (2003)

Rock Me, Baby (3.30)



В ярких красках
В ярких красках (сериал) (1990)

In Living Color (7.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Жизнь с Фрэнни
Жизнь с Фрэнни (сериал) (2005)

Living with Fran (5.30)

Действуй, крошка
Действуй, крошка (сериал) (2003)

Rock Me, Baby (3.30)



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
23.02.2013
«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся. И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять. «Реванш» расскажет о том, как два 60-летних ветерана бокса возвращаются на ринг ради «окончательного» матча друг с другом. Бой для Билли «Малыша» Макгигэна и Генри «Бритвы» Шарпа должен состояться спустя 10 лет после их последнего поединка. В фильме также принимает участие Ким БейсингерСекреты Лос-Анджелеса»). Она сыграет роль «яблока раздора» между стареющими боксерами. В роли промоутера боев выступает Кевин ХартДумай как мужчина»). Автором сценария стал Тим Келлехер. Фильм режиссера Питера Сигала дебютирует в прокате в ноябре этого года. Дата релиза «Реванша» в России пока не определена. На фотокадре запечатлен также и герой НБА Робин Лопес (справа), кто второй молодой человек — неизвестно. Судя по новому фотокадру фильма Вина Дизеля «Риддик 3D», Вин решил побывать в шкуре правителя Вестероса. Исполнитель титульной роли восседает на кресле, которое выглядит столь же неудобно, как и Железный Трон в Game of ThronesИгре престолов»). В заключительной части франшизы также снимаются Карл Урбан и Кейти Сэкофф. Режиссером третьего фильма является Дэвид Туи — постановщик первых двух частей. «Риддика 3D» мы увидим в кинотеатрах с 12-го сентября. Кинокомпания Warner Bros. выпустила еще парочку фотокадров из фильма Тодда Филлипса «Мальчишник: Часть III». Удивительно, но помимо официальных фото и снимков со съемочной площадки фильма, который выходит в прокат уже через три месяца, других маркетинговых материалов (трейлеров, к примеру) мы так и не увидели. Так что пока придется довольствоваться тем, что есть. На одном из фотокадров мы видим всех главных героев вместе, на втором — поющего Кена Жонга в роли Лесли Чау. «Он еще более темная фигура, чем когда-либо», — сказал режиссер Тодд Филлипс (на последнем снимке) в середине декабря о персонаже Жонга, а затем добавил, что картина станет «достойным концом для этой трехчастной оперы, состоящей из хаоса и плохих решений». Помимо Жонга в фильме также мы вновь увидим Брэдли Купера, Зака Галифианакиса, Эда Хелмса, Хезер Грэм, Джастина Барта, Джейми Чунг, Майка Эппса и Майка Тайсона. Среди новичков фильма числятся Джон Гудман и Мелисса Маккарти. На наших экранах третий «Мальчишник в Вегасе» появится 30 мая.... подробнее
15.12.2012
Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер. Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив. Отца сыграет Рейнолдс, а Мирей Инос досталась роль матери. В «Королеве ночи» также появится Скотт Спидмэн, которого можно было видеть в научно-фантастическом боевике «Другой мир». Скотт перевоплотится в детектива, ведущего это запутанное дело. Еще одна новость кастинга о звезде телеканала AMCДжон Бернтал из зомби-триллера The Walking Dead Ходячие мертвецы») отправляется на съемочную площадку боксерской драмы «Реванш» в качестве сына героя Роберта де Ниро, с которым тот давно не общался. В новом фильме Питера Сигала де Ниро и Сильвестр Сталлоне сыграют двух великовозрастных боксеров, намеренных сойтись в решающем поединке за звание лучшего. В кастинг-листе «Реванша» также числятся Ким Бейсингер, Кевин Харт и Алан Аркин. Сигал снимает картину по сценарию создателя Entourage Красавцев») Дага Эллина и Тима Келлехера, известного по семейной комедии «Первый ребенок страны». Эмбер ХердПалата») присоединится к Кевину Костнеру в триллере «Три дня на убийство», в режиссерском кресле которого обосновался МакджиЗначит, война»). Ей предстоит сыграть загадочную женщину, которая дает бывшему секретному агенту (Костнер) лекарство, чтобы спасти его жизнь, но в обмен на определенную услугу — заключительную миссию — с его стороны. Сценарий написали Ади ХасакИз Парижа с любовью») и Люк БессонГолубая бездна»).... подробнее
09.11.2012
Кастинг: Рэйчел Вайс проложит «Путь к звездам», Алан Аркин возьмет «Реванш»

Рэйчел Вайс ведет переговоры о роли в «злой сатире на Голливуд», новом фильме Дэвида Кроненберга Maps To The Stars («Путь к звездам»*). Это значит, что производство картины, долгое время остававшееся под большим вопросом, все-таки началось. Причем в том самом Лос-Анджелесе, расценки которого так напрягали режиссера. В центре сюжета драмеди — двое молодых актеров, развращенные и уничтоженные безжалостной голливудской машиной. На главные роли уже определены Роберт Паттинсон (чей тандем с Кроненбергом в «Космополисе» признан успешным) и Вигго Мортенсен. Сценарий Maps To The Stars написал Брюс Вагнер. Рэйчел Вайс недавно можно было увидеть в боевике «Эволюция Борна», а среди будущих ее проектов числятся фэнтезийный фильм «Оз: Великий и ужасный» и основанная на реальных событиях драма «Железнодорожник». Алан Аркин, недавно так впечатливший зрителей своей ролью в политическом триллере Бена Аффлека «Операция "Арго"», отправляется на съемочную площадку боксерской драмы «Реванш». Туда же на днях получила приглашение актриса Ким Бейсингер. Главные роли в «Реванше», в режиссерском кресле которого расположился Питер Сигал, отданы ветеранам Голливуда — Сильвестру Сталлоне и Роберту де Ниро. Они сыграют боксеров в отставке, которые схлестнулись на ринге в решающем бое, чтобы определить, кто же из них все-таки лучший. Сценарий написали Тим Келлехер и создатель EntourageКрасавцев»), Даг Эллин. Напомним, в следующем году выйдет еще один фильм, в котором Аркин окажется в компании уже других «мощных стариков», — «Четкие парни». История этой криминальной комедии строится вокруг двух уже немолодых преступников (Кристофер Уокен и Аль Пачино), один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение. Венди Маклендон-Кови, наиболее известная по роли выпивающей мамочки из комедии «Девичник в Вегасе», сыграет еще одну родительницу, на сей раз одинокую. Актрису пригласил сниматься режиссер Тайлер Перри в свой новый фильм Single Mom’s Club («Клуб одиноких мам»*). Перри не только поставит картину, но также сыграет в ней одну из ролей и возьмет на себя функции продюсера и сценариста. * — предварительный вариант перевода... подробнее