Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2012 10:18

В «Троне 3» будет прежний Сэм Флинн

Как мы и предполагали, не заставили себя долго ждать новые подробности продолжения картины «Трон: Наследие 3D». Напомним, неделю назад стало известно, что у сиквела уже появился сценарист. Автором «Трона 3» стал Джесси Уигутоу.

Сегодня издание NextMovie опубликовало интервью с Гарретом Хедлундом, исполнителем главной роли в «Наследии». В разговоре с журналистами он косвенно подтвердил, что вернется на широкие экраны в сиквеле в качестве Сэма Флинна. Напомним, режиссер у продолжения останется прежний — Джозеф Косински.

«Мы должны раскрыть секрет прямо сейчас? Вот он. Компания Disney очень взволнована. Вы знаете, и я не меньше», — сказал Хедлунд.



Мы все прекрасно знаем, что актеры, которые участвуют во всех проектах студии с потенциалом франшизы, подписывают контракт сразу на несколько картин. То есть они обязаны вернуться для работы над следующими частями, хотят ли они этого или нет. Таким образом, если Disney и осуществит проект «Трон 3», то, по всей вероятности, он будет с Хедлундом на борту. Вполне возможно, что в продолжении также появится и Оливия Уайлд, поскольку финал «Наследия» отлично к этому располагает. Новый глава Disney Studios Алан Хорн видит этот проект в качестве приоритетного, так что смело ждем больше новостей о дальнейшей судьбе новой картины.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ