Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2012 11:14

Сиквел «Солта» перепишет сценаристка «Повелителя приливов»

Еще летом прошлого года стало известно, что у боевика Филлипа Нойса «Солт» с Анжелиной Джоли в главной роли появится продолжение. Тогда писать новый сценарий доверили автору старого — Курту Уиммеру, однако конечный результат, как говорят, не удовлетворил Анжелину, и теперь киностудия наняла нового автора.

Как сообщает Collider, переделывать работу предшественника взялась Бекки Джонстон, известная зрителю по таким драмам, как «Семь лет в Тибете» и «Повелитель приливов».

Напомним, Нойс уже отказался заниматься постановкой продолжения, а участие Джоли зависит от того, понравится ли ей новый сценарий. О сюжете сиквела пока ничего неизвестно, оригинал же рассказывал об агенте ЦРУ (Джоли), неожиданно оказавшейся русской шпионкой, которую отправили в США еще в детстве.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ