Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2012 13:47

Крис Такер хочет сняться в ремейке «1+1»

Французский фильм «1+1» имел огромный успех за пределами своей страны, собрав $395 млн международных сборов. На внутреннем рынке лента получила $9 млн, выйдя ограниченным тиражом, но этого было достаточно, чтобы компания Weinstein заинтересовалась англоязычным ремейком.

В марте мы уже писали, что режиссер «Девичника в Вегасеа» Пол Фейг ведет переговоры о том, чтобы встать у руля постановки, получившей название «Неприкасаемые».

Напомним, фильм основан на реальной истории дружбы между богатыми парализованным миллионером (Франсуа Клюзе) и смышленым уличным парнем (Омар Си), который устраивается на работу присматривать за богатеем.

Как сообщалось ранее, на роль, которую играл Клюзе, планируется утвердить Колина Ферта. Теперь же стало известно, что его партнером по фильму может стать Крис Такер.

Вот что о роли в «Неприкасаемых» сказал Такер в интервью изданию Blackfilm:

Видели ли вы оригинальный фильм? Считаете ли вы, что надо делать ремейк?

Да, видел, и да, я говорил с ними (продюсерами) о роли. Я надеюсь, что что-то из этого получится, потому что мне очень нравится фильм, и они (продюсеры) сейчас занимаются процессом его подготовки. Таким образом, есть вероятность, что это может произойти.

Что ж, Такер вполне может стать подходящим кандидатом для этой роли. Судя по его последней работе в картине «Мой парень – псих», Такер внес изменения в своего быстроговорящего персонажа из «Пятого элемента» и трилогии «Час пик», так что роль, исполненная в оригинале Омаром Си, может выйти у него даже очень удачно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ