Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2012 14:10

Уолберг снова в числе кандидатов в «Трансформеры 4»

Пару недель назад прошел слух, что Майкл Бэй рассматривает кандидатуру Марка Уолберга в качестве претендента на роль в «Трансформерах 4». Эти слухи имели под собой некоторые основания, так как недавно Бэй закончил совместную с Уолбергом работу над малобюджетной черной комедией, которая называется «Кровью и потом», а также что в Т4 появится новый взрослый персонаж. Однако через некоторое время на официальном сайте Бэя появилось опровержение.

Теперь, по всей видимости, Бэй изменил свое мнение. Режиссер, опять же при помощи своего сайта, объявил на весь мир, что все эти разговоры заставили его всерьез задуматься об участии Уолберга в картине, которая, как стало известно чуть ранее, будет не перезагрузкой, а полноценным сиквелом.

Вот что он написал:

Я опроверг слух, который появился в Интернете на прошлой неделе. Речь шла о Марке Уолберге. Марк якобы должен был присоединиться к «Трансформерам 4». Мы сейчас вместе работаем над другим фильмом, а не над Т4. Я прекрасно поработал с Марком над «Кровью и потом», и он настолько хорошо себя показал, что, скажем так, вся эта болтовня в Интернете подкинула мне кое-какие идеи. В данный момент мы находимся в самом начале процесса работы над T4. Некоторые возникшие идеи прорабатываются как мною, так и моим автором, поэтому я хочу сказать спасибо Интернету за эту болтовню.



Так кто говорил, что Интернет — это зло? Конечно, как отметил Бэй, разработка очередной части франшизы находится на ранней стадии, а это значит, что у нас есть возможность понаблюдать за тем, как ложные слухи повлияли на развитие сюжета нового фильма Бэя.

Съемки четвертых «Трансформеров» начнутся в следующем году. Релиз картины намечен на конец июня 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ