Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2012 17:11

Бейсингер станет причиной «Реванша» Сталлоне и де Ниро, а Нолти, Джейн и Айронс познают «Великолепную смерть»

В бой снова рвутся «ветераны».

Ким БейсингерСекреты Лос-Анджелеса») присоединяется к «Реваншу» c Сильвестром Сталлоне и Робертом де Ниро. Режиссером картины, напомним, стал Питер Сигал.

«Реванш» расскажет о том, как два боксера в возрасте возвращаются на ринг, для последнего, «окончательного» матча друг с другом. На роль промоутера боев, который устроил матч-реванш, был приглашен Кевин ХартСорокалетний девственник»).

Как сообщает Variety, Бейсингер выступит в роли женщины, которая стала «яблоком раздора» между боксерами «на пенсии».

Сценарист сериала EntourageКрасавцы») Даг Эллин является автором последнего варианта сценария фильма, а Билл Гербер и Марк Стивен Джонсон занимаются продюсированием проекта наряду с Майклом Юингом.

Бейсингер в настоящее время задействована в съемках картины «Третий человек» режиссера Пола Хэггиса, а также в скором времени ее можно будет увидеть в независимой драме «Одна квадратная миля» Шарля Оливье-Мишо, где она будет антагонистом Ричарду Дженкинсу.



Томас ДжейнКаратель»), Ник НолтиВоин») и Джереми Айронс (The BorgiasБорджиа») объединят усилия для работы над независимым триллером «Великолепная смерть», режиссером которого стал Джейн. Он же пишет сценарий наряду с Хосе Прендесом.

Картина расскажет о путешествии главного героя по безжалостному Западу. Бывший солдат разыскивается за убийство и изнасилование богатой женщины. Он должен столкнуться с наемниками, воинами туземных племен и распутными женщинами, чтобы очистить свое имя и раскрыть истинную причину этого преследования.

Вот что Джейн сказал по поводу своего фильма:

«Мое намерение состоит в том, чтобы использовать в фильме темы, свойственные классическим вестернам — их исследование ярко выраженного индивидуализма, которое противостоит гражданскому долгу, личной доблести, выступающей против насилия; и создать фильм, который станет неплохим бодрящим развлечением».

К производству картины планируется приступить весной. Съемки будут проходить в американском штате Юта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ