Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2012 18:52

Джим Мориарти зовет Шерлока сыграть в комедии

Эндрю Скотт в интервью RadioTimes признался, что хотел бы сыграть со своим «заклятым врагом» по сериалу SherlockШерлок»). Правда, на этот раз он приглашает коллегу поучаствовать не в драме, а выбрать жанр повеселее.

В конце их предыдущего экранного сотрудничества было не до смеха, ведь Мориарти Эндрю Скотта вынес себе мозг прямо на глазах у изумленного Холмса в исполнении Бенедикта Камбербэтча, вынуждая таким образом последнего совершить прыжок с крыши.

Может быть, поэтому сейчас Скотт сказал, что их следующий совместный проект мог бы быть комедией.

«Я бы хотел поработать с ними еще», — говорит актер, подразумевая также Мартина Фримана, который выступил в роли Джона Ватсона в сериале.

«Было бы действительно здорово сыграть с Бенедиктом в чем-то абсолютно противоположном, и чтобы персонажи совершенно не походили на прежние... В комедии. Или нет, не в комедии, да это может быть что угодно!».

Вопреки обстоятельству, что он теперь в первую очередь «консультант-преступник» (и обладатель награды BAFTA за эту роль), Скотт знаком с более «легкими» ролями.

«Я сыграл во многих комедиях в театре, но конечно, Мориарти существенно выделяется на их фоне».

Актер рассказал, что скоро собирает сыграть главную роль как раз в комедии, а съемки будут проходить в его родной Ирландии.

«Сейчас я возвращаюсь к жанру комедии гораздо охотнее, чем это было раньше, — признается Эндрю Скотт.Это веселая ирландская история о мужской дружбе, называется "Stag*". Но это как раз нечто обратное, этакий "антистэг". И сама мысль о подобном ужасна для некоторых парней, и вот о чем будет фильм. Это очень смешно».

* — Stag — англ. Слово имеет много значений, но в данном случае речь идет, вероятнее всего, о чем-то, предназначенном только для мужчин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ