Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2012 15:39

Пачино, Мур и Реннер скажут «Представь себе»

Для рокерской драмы «Представь себе»* подобрался отличный актерский ансамбль. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джулианна Мур и Джереми Реннер присоединились к режиссерскому дебюту Дэна Фогельмана (сценарист фильма «Эта - дурацкая - любовь»), в котором главную роль исполнит Аль Пачино.

История сосредотачивается на стареющем рокере Дэнни Коллинзе (Пачино), который обнаруживает не доставленное ему письмо, написанное Джоном Ленноном, когда Дэнни было 19. Это побуждает его привести свою жизнь в порядок и воссоединиться с сыном (Реннер), которого он никогда не знал. Мур сыграет владелицу небольшого отеля в Нью-Джерси, где поселился рокер.



За плечами Пачино, конечно, разные роли, но с такими талантами, как Мур и Реннер на борту можно предположить, что история не будет отличаться чрезмерной сентиментальностью.

Когда проект числился за Warner Bros., вместо Реннера в фильме должен был играть Стив Карелл. В данный момент лента готовится к представлению покупателям на грядущем американском кинорынке. К производству картины планируется приступить весной 2013-го года.

* — Imagine — это название второго сольного альбома Джона Леннона, который вышел в 1971 году.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ