Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2012 13:14

Новости кастинга: из Battlestar Galactica — в Community, из Desperate Housewives — в Grey's Anatomy (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Фанаты Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона Community («Сообщество»).

Как сообщает TVLine, актриса перевоплотится в Лорен, сексуальную фанатку сериала а-ля Doctor WhoДоктор Кто») — «Инспектор космического времени».

Четвертый эпизод нового сезона причудливой комедии будет сосредоточен на самом преданном из фанатов вымышленного телешоу — Абеде (Дэнни Пуди), герое, который участвует в слетах поклонников сериала. Там он найдет себе новых друзей — Мэтта Лукаса (Little BritainВаша Бриташа») и Хелфер.

«Сообщество» вернется на телеэкраны в пятницу, 19-го октября.



В Grey's Anatomy («Анатомия страсти») был приглашен Стивен Калп, известный как Рекс ван де Камп из Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»).

Как сообщает Deadline, Калп будет периодически появляться в течение 9-го сезона в драме ABC в роли хирурга, доктора Паркера. Пока не ясно, будет ли Паркер практиковать в Сиэтл Грейс или в другом месте.

Кроме «Домохозяек» в послужном списке Калпа числятся и другие телевизионные роли. Он принимал участие в JAGВоенные следователи»), The West Wing Западное крыло») и TravelerПропавший»). Также за его плечами гостевые роли во многих других шоу. К примеру, совсем недавно он появлялся в Drop Dead Diva До смерти красива»), LongmireЛонгмайр») и PerceptionВосприятие»).

Премьера 9-го сезона «Анатомии страсти» состоится в четверг, 27-го сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ