Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 17:00

Грег Берланти и Сера Гэмбл сделают новый медицинский сериал

Berlanti Prods, продюсерская компания Грега Берланти, сделает вместе с Warner Bros TV медицинскую драму для канала ABC. Сериал написан и спродюссирован Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное»), в роли исполнительного продюсера выступит сам Грег Берланти.

Новая драма рассказывает про всемирно известного нейрохирурга доктора Стивена Сейлора, который сам стал медицинской аномалией после пережитой черепно-мозговой травмы. В результате ему приходится сменить специальность и поступить интерном в больницу, которой он раньше руководил.

Это будет первый проект Берланти для ABC с того момента, как он покинул родственную ей компанию ABC Studios в июне прошлого года, проработав в ней пять лет. За годы работы он запустил множество успешных проектов, включая Brothers & SistersБратья и сестры»), Dirty Sexy MoneyГрязные сексуальные деньги»), No Ordinary FamilyНеобычная семья»), а также Eli StoneЭлай Стоун»), проект, у главного героя которого также были определенные «сложности» с головой.

В прошлом сезоне Berlanti Prods совместно с Warner Bros TV предложила пять проектов для каналов CBS, Fox, NBC и CW, два из которых — Golden Boy («Золотой мальчик») и ArrowСтрела») — пережили пилоты и были запущены в производство.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ