Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2012 10:17

Мэттью Перри вернется в The Good Wife

Мэттью Пэрри этой осенью собирается не только порадовать нас новым ситкомом Go OnНа старт!») с собой в главной роли, он также планирует возродить своего героя Майка в сериале The Good Wife («Хорошая жена»). Как сообщает ресурс TVGuide, Перри получил предложение вернуться в «Хорошую жену» в тот же день, когда сериалу Go On дали зеленый свет.

«Я раньше никогда не играл тотального мерзавца. Это было очень весело — изображать соципата, который к тому же без задней мысли врет вам в лицо», — говорит Перри о своем персонаже. Напомним, Майк является главным врагом Алисии Флоррик (Джулианна Маргулис), который планирует вступить в противостояние с ее бывшим супругом Питером (Крис Нот) на предстоящих губернаторских выборах в Иллинойсе.

И хотя очевидно, что для Перри сериал Go On является в данный момент более приоритетным проектом, он говорит, что ждет с нетерпением своего возвращения в «Хорошую жену». «До того, как я взялся за Go On, у нас были большие планы на Майка. Я хотел сыграть в девяти-десяти эпизодах, но получится, что появлюсь только в одном-двух. Я бы, конечно, хотел отдаваться обоим шоу целиком, но пока не могу себе это позволить», — с сожалением сказал Мэттью.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , 3D
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ