Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2012 17:39

«Очень страшное кино» для Линдси Лохан и Чарли Шина

В последнее время у Линдси Лохан и Чарли Шина дела идут не блестяще, но, может быть, очередная часть «Очень страшного кино» сможет сдвинуть с места карьеры обоих актеров? И Лохан, и Шин согласились принять участие в съемках пятой части франшизы «Очень страшное кино», которая принесла своим создателям свыше $800 млн.

Как пишет E!, актеры уже подписали соответствующие документы и готовы погрузиться в кошмар, созданный Дэвидом Цукером и Малкольмом Ли. Ли участвует в проекте в качестве режиссера, Цукер же не только снимет фильм, но и приложит руку к сценарию будущей ленты, а также займется ее продюсированием.

Кого сыграет в картине Лохан — пока не ясно, а вот Чарли Шину, скорее всего, достанется роль Тома Логана, с которой он знаком по съемкам в «Очень страшном кино 3» и «Очень страшном кино 4».

Линдси Лохан в последнее время уделяла внимание биографической телевизионной ленте «Лиз и Дик» про взаимоотношения Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. А Чарли Шин, после окончания работы в ситкоме Two And A Half MenДва с половиной человека») в 2010 году, занят в телевизионном проекте Anger ManagementУправление гневом») по мотивам одноименного фильма с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном. Кроме того, он сыграл в «Мачете убивает», и не кого-нибудь, а президента США.

«Очень страшное кино 5» откроется в кинотеатрах 19-го апреля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ