Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2012 19:59

Майклу Бэю заказали пилот The Last Ship

TNT дал Майклу Бэю зеленый свет на запуск в производство пилотного эпизода сериала The Last Ship («Последний корабль»).

Фильм, основанный на романе Уильяма Бринкли, расскажет о глобальной катастрофе, которая уничтожила практически все население Земли. В живых остался лишь экипаж военного судна, который должен теперь строить свою жизнь с учетом произошедшего.

«Книга "Последний корабль" — это захватывающее произведение, которое имеет все шансы стать потрясающей телевизионной драмой, включающей великолепные предпосылки, запоминающихся персонажей, напряженные ситуации и заставляющие сердце биться действия», — сказал Майкл Райт, президент и руководитель программ каналов TNT, TBS и Turner Classic Movies. «Мы считаем, что это шоу позволит зрителям отправиться в увлекательное приключение и станет прекрасным дополнением к расширенной линейке оригинальных драм канала TNT. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Майклом Бэем и выдающейся командой "Последнего корабля"».

Проект находится под крылом продюсерской компании Platinum Dunes Брэдли Фуллера и Эндрю ФормаКошмар на улице Вязов», «Техасская резня бензопилой»), при участии Хэнка Стейнберга (Without a TraceБез следа») и Стивена Кейна (The CloserИщейка»), выступающих в качестве исполнительных продюсеров. Стейнберг и Кейн также стали и соавторами пилота.

Соперником «Последнего корабля» в борьбе за место на канале TNT является проект L.A. Noir Фрэнка ДарабонтаПобег из Шоушенка», «Зеленая миля»), в котором заняты Стивен Бокко и Мэттью Макконахи.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ