Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2012 16:38

В сиквел «Эволюции Борна» может вернуться Борн

В одном из недавних интервью продюсер грядущей «Эволюция Борна» Фрэнк Маршалл дал волю своей фантазии. «Я мечтаю о том, что в следующем фильме франшизы мы увидим Джереми Реннера и Мэтта Дэймона на одном экране», — сказал он.

Мечтать, как говорится, не вредно, но хотелось бы в ближайшее время узнать, что думает по этому поводу сам Мэтт.

Напомним, недавно американская премьера «Эволюции Борна» без Борна была перенесена на неделю. Создатели фильма не пожелали делиться кассовыми сборами с серьезными конкурентами — боевиком «Вспомнить все» и очередным фильмом про Бэтмена «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

А пока можно продолжать фантазировать о сиквеле. Что это будет — непобедимый дуэт или смертельная битва титанов? В пользу второго говорит тот факт, что «борнозаменитель» Алекс Кросс имеет несколько иное видение Программы.

«У него совершенно другая история, — говорит Реннер, — он сам подписался на это и точно знает, кто он такой. Мой персонаж служил в армии и теперь также хочет быть частью команды, иметь какую-то значительную цель... Которую у него потом отнимают». Маршалл подчеркнул, что сюжет нового фильма Тони Гилроя построен так, что при желании Борн сможет вернуться в сиквел.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ