Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2012 14:26

Андроид из Star Trek отправляется в «Хранилище»

Они столкнулись лицом к лицу в эпизоде знаменитого сериала Star Trek: The Next GenerationЗвездный путь: Следующее поколение»), а теперь Брент Спайнер и Сол Рубинек намерены сразиться в Warehouse 13Хранилище 13»)!

Ресурсу TVGuide стало известно, что Спайнер появится в сериале канала Syfy 23 июля (в премьерной серии 4 сезона) и будет присутствовать в фантастической драме, по меньшей мере, в течение шести эпизодов. Он исполнит роль брата Эдриана, руководителя сверхсекретной организации, известной как Братство рыцарей черного бриллианта.

Сюжет пилотной серии 4-го сезона будет плавно вытекать из финала предыдущего. Напомним, в заключительном эпизоде 3 сезона Хранилище было уничтожено, а несколько главных героев погибли.

«Арти Нильсен [Рубинек] и его команда будут выполнять миссию по возвращению своих жизней, а брат Эдриан станет их главным препятствием», — рассказывает исполнительный продюсер Джек Кенни. «Братство происходит от тамплиеров и связано с Ватиканом. Им поручено защищать могущественные артефакты, в одном из которых отчаянно нуждается Арти, чтобы вернуть все на свои места».

Но это далеко ни самая большая проблема. «Использование этого объекта высвободит невероятное зло и брат Эдриан не собирается спокойно на это смотреть», — продолжает Кенни. «Он возглавляет организацию очень влиятельную, одержимо преданную и не играющую по правилам. Братство сделает все для достижения своей цели. Они истинные воины, которые готовы пойти на смерть, если это будет необходимо».

Спайнер и Рубинек ранее имели удовольствие сразиться в другой истории с артефактами – в эпизоде сериала Star Trek: The Next GenerationЗвездный путь: Следующее поколение»), в котором андройд Дэйта (в исполнении Спайнера) был похищен коллекционером редких и ценных предметов, которого сыграл Рубинек.

«Это выглядит словно взрыв, когда два этих великих актера снова идут друг против друга», — рассказывает Кенни. «Фанаты получат массу впечатлений!»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ