Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2012 16:32

Обзор постеров: рыбы, копы и политики

Зак Галифианакис и Уилл Феррелл столкнулись нос к носу, королева американского Версаля позирует с собачкой, судья Дредд позирует впотьмах, Джейк Джилленхол патрулирует улицы Лос-Анджелеса, а Немо снова отправляется в большое путешествие — встречайте обзор свежих постеров к грядущим премьерам.

В фильме «Грязная кампания за честные выборы» Феррелл играет действующего конгрессмена в одном из небольших районов Южной Каролины, а Галифианакис — наглого туповатого новичка, который пытается отвоевать этот пост себе. В режиссерском кресле проекта — Джей Роуч, известный по фильмам про человека-загадку международного масштаба.

Документальный фильм «Королева Версаля» расскажет правдивую историю о жизни миллиардера Дэвида Сигела и его жены Джеки (на 30 лет моложе). «Королева Версаля» получила приз за режиссуру в категории «Документальный фильм» на фестивале независимого кино Sundance.

Переходим к первому официальному постеру ремейка «Судья Дредд», который снимает Пит Трэвис. Сложно узнать на этом изображении Карла Урбана, однако, именно он исполняет титульную роль. А компанию ему составляет звезда сериала Game of ThronesИгра престолов») Лена Хиди. «Мир нового "Судьи Дредда" — более британский, грязный и темный, в нем больше насилия, никто не боится показывать кровь или огнестрельные ранения. К тому же, действие разворачивается в настоящих трущобах, таких конкретных фавелах», — подчеркивает Лена. Что ж, подождем панорамного фото залитых кровью фавел.

Криминальная драма «Патруль» также получила свой первый постер. В фильме речь пойдет о двух друзьях-копах, которые патрулируют улицы Лос-Анджелеса, полные не всегда приятных сюрпризов. В главных ролях — Майкл Пенья и Джейк Джилленхол.

И наконец, знакомые всем лица (или что там у рыб вместо лица) — на большие экраны выходит переиздание мультфильма 2003 года «В поисках Немо» в 3D-формате. Напомним, это была красочная история о приключениях маленькой рыбки-клоуна в большом-большом подводном мире.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ