Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2012 21:33

Томас Джейн может стать одним из гангстеров в «Лос-анджелесском нуаре»

Стало известно, что звезда безвременно почившего сериала Hung («Жеребец») Томас Джейн получил роль «плохого парня» в драматическом сериале режиссера Фрэнка Дарабонта L.A. Noir («Лос-анджелесский нуар»). Разумеется, в том случае, если он будет запущен — в минувшие выходные прошли съемки пилота, в которых Джейн участие принять не смог.

Синопсис сериала описывает его как триллер по мотивам романа «Лос-анджелесский нуар: Борьба за душу самого порочного города Америки». В романе же, в свою очередь, рассказывается о конфликте между Уильямом Паркером, начальником полиции Лос-Анджелеса, и гангстером Мики Коэном, которые сошлись в великой схватке за «душу Лос-Анджелеса» в 1940—50-х годах.

Уже известно, что в сериале — если телеканал TNT примет решение о дальнейшей работе над проектом — будут задействованы Джон Бернтал (главный «хороший» коп Джо Тиг), Майло Вентимилья (юрист Нед Стакс, работающий на мафию), Нил Макдонаф (шеф полиции города), Джеффри Демунн и Эндрю Ротенберг (еще два копа). Часть актеров работала с Дарабонтом еще в The Walking DeadХодячие мертвецы»).

Планируется также, что в сериале будут «гостить» звезды первой величины — в пилоте, например, снялся Саймон Пегг. А продюсерами шоу выступили отнюдь не безызвестные личности в мире кино: Майкл де ЛукаСоциальная сеть») и Алисса ФиллипсЧеловек, который изменил все»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ