Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2012 17:43

Джина Карано выбьет дурь из Вина Дизеля в «Форсаже 6»?

Создателям очередного фильма по вселенной «Форсажа» — «Форсаж 6» — удалось заполучить Джину Карано. Учитывая, что эту боевую американскую актрису (неофициально носящую титул «Женское лицо ММА*») обычно зовут в фильмы, в которых надо накостылять по шее какому-нибудь наглому мужику (или нескольким наглым мужикам), у нас в следующем году есть все шансы увидеть, как Джина Карано выбивает дурь из Вина Дизеля.

Почему Джину ждет именно роль злодейки? Хотя бы потому, что пятая часть эпопеи «Форсаж 5» заканчивается миром, все главные герои объединяют свои силы и никаких злодеев не остается. Да и в команде героя Дизеля, судя по составу шестой части, тоже нет свободных мест — все «обычные подозреваемые» уже заявлены на участие в съемках «Форсажа 6».

В любом случае, никакой официальной информации о том, кого сыграет «свежая кровь» в новом «Форсаже», пока нет. Но можно предположить, что добавление такого гремучего ингредиента в доказавшую свой успех в пятой части смесь Вин Дизеля и Дуэйна Джонсона лишь усилит остроту. Ведь режиссером «Форсажа 6» будет все тот же Джастин Лин, а сценарий пишет все тот же Крис Морган. Это не говоря уже про то, что и Дуэйн Джонсон, и Вин Дизель с командой никуда не делись.

* MMA — Mixed Martail Arts («Смешанные боевые искусства»)
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ