Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2012 15:20

Леонард и Лори спорят о возвращении Кадди

У Роберта Шона Леонарда есть свое мнение по поводу возвращения доктора Лизы Кадди в финальный эпизод сериала House («Доктор Хаус»), ожидаемый 21-го мая, и оно может отличаться от вашего.

Во время визита на съемочную площадку долгоиграющей драмы FOX, ресурсу TVLine удалось застать Хью Лори и Леонарда вместе. Они ответили на вопрос, сделает ли лебединую песню Хауса неполной отсутствие женщины, к которой был не равнодушен титульный персонаж, в исполнении Лизы Эдельштейн. Напомним, как ранее стало известно, она не будет участвовать в финале сериала.

Ответ Лори: «Да, она была бы неполной».

Леонард же выступил с противоположной точкой зрения.

«Я не согласен... Мне не по душе аккуратность, — поделился актер, играющий Уилсона. — Не думаю, что это необходимо — завершить историю каждого персонажа».

Леонард в пример привел шоу, которое, приближаясь к концу, не расставило все точки над «i». Он напомнил о финале M.A.S.H.: «Как Би Джей и Ястребиный глаз скажут друг другу "до свидания"»?

«Конечно, это было гениально — они не прощались, — вспоминает он. — Мне нравятся шоу, которые в конце оставляют что-то недосказанное».

Кроме того, отметил Леонард, нет очевидных причин для внезапного возвращения Кадди после резкого разрыва с Хаусом, когда он въехал в ее дом на автомобиле в финале седьмого сезона.

«Отношения Хауса и Кадди ухудшились. Она сбежала — и все. Это конец их истории, — заявил актер. — Какого черта она должна вернуться? Чтобы сказать: "Хаус! Вы забыли эту вафельницу?"».

«Она ушла, — повторяет Леонард. — Мы приняли решение. Она ушла, потому что хотела уйти. Я имею в виду героиню, а не Лизу. Так что шоу продолжается».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ