Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2012 18:39

Кристин Эстабрук вернется в финал Desperate Housewives

Кристин Эстабрук, сыгравшая в первом сезоне сериала Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») роль Марты Хьюбер, любопытной соседки-сплетницы, которая нашла труп Мэри Элис в самом начале пилотного эпизода, вновь появится в заключительной серии восьмого и последнего сезона сериала. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эстабрук сыграла в одиннадцати сериях первого сезона, появилась в премьерной серии седьмого сезона и вот теперь с ее помощью создатели сериала надеются ярко завершить восьмой сезон и сагу длиною в восемь лет.

Кристин Эстабрук будет не единственной, кто «внезапно» вернется, чтобы завершить шоу. Так, уже известно, что в финале, который состоится 15-го мая, зрители увидят и Дану Дилэйни, звезду четвертого сезона «Домохозяек».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ