Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2012 08:12

Disney заставит собаку вести блог

Телеканал Disney заявил, что он нацелился на новый комедийный сериал под названием «Пес с блогом»* (Dog With a Blog). Он расскажет о том, как меняется жизнь обычной семьи в связи с необычным пополнением.

В многосерийном фильме, который будет сниматься методом многокамерной съемки, планируется использовать как анимацию, так и живых актеров, а повествование в нем будет вестись от имени собаки. История начнется с момента, когда семья приютит у себя пса по имени Стэн (его роль исполнит 4-летняя дворняга по имени Кума) в надежде, что он поможет примирить между собой двух враждующих братьев. И это действительно срабатывает, когда братья, а также все остальные узнают, что собака может говорить и писать.

Сериал от обладателя «Эмми», продюсера Майкла Каплана (Roseanne/«Розанна», Frasier/«Фрейзер»), начнет сниматься в июне в Лос-Анджелесе. Его премьера намечена на осень 2012 года. Каплан в новом проекте выступит в качестве автора и исполнительного продюсера. Съемки пилота доверили Нилу Израэлу (Even Stevens/«Зажигай со Стивенсами»), а координировать процесс будет Лео Кларк (Pair of Kings/«Два короля»).

*— предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ