Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2012 15:41

Немного любви для Криса Коламбуса

Хорошая новость для всех поклонниц любовных романов Кристин Ханны: как сообщает Collider, писательница заключила две сделки на экранизацию двух своих произведений.

Компания 1492 Films приобрела права на ее последнюю книгу, Home Front («Домашний фронт»*) о женщине, которая вынуждена по долгу службы оставить семью и поехать в Ирак. Сейчас Home Front занимает 14-место в списке бестселлеров NY Times, что и позволило производственной конторе заманить в режиссерское кресло Криса КоламбусаДевять месяцев»).

Кроме того, SPB Productions экранизирует роман The Things We Do For Love («Вещи, которые мы делаем ради любви»*). Это история о разочаровавшейся в жизни бездетной разведенной женщине и беременной бездомной девушке-тинейджере, которых судьба свела вместе. На главную роль в этой экранизации уже претендует Абигайль БреслинМаленькая мисс Счастье»).



* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ