Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2012 10:20

Тарсем Сингх сделает из триллера фильм-калейдоскоп

Режиссер Тарсем Сингх очень надеется, что компания FilmNation отдаст ему в работу триллер «Глаз в небе»*, права на который были выкуплены еще в сентябре, и тогда же в режиссерское кресло предполагалось усадить Оливера ХиршбигеляЭксперимент»). Как сообщает Collider, судьба фильма решится в течение недели.

А пока Тарсем мечтает о том, что бы он сделал из сценария Гая Хибберта, если студия все же доверит «Глаз» ему: «Этот сценарий требует картины из 62 кусочков. Там все о бомбежках: о тех людях, что сидят на полигоне в Неваде, и тех, которые приказывают им пойти и все разрушить. О том, что значит эта война для европейских политиков, и как ее видят жители Восточной Африки, подвергающейся бомбежке.

На самом деле в мире существует огромное количество людей, которые нанесли человечеству колоссальный ущерб, сделав это не напрямую. Это такая очень эмоциональная и очень современная история».


Что касается других проектов Сингха, он все еще горит идеей снять «Убийство на карнавале»*, от которого когда-то отказался Гильермо дель Торо. Это будет фантастический триллер в декорациях футуристического города, где сбежавший из тюрьмы убийца охотится на людей и неких существ.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ