Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2012 18:39

«Боже, благослови Америку!»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с субтитрами к комедийной драме Бобкэта Голдтуэйта «Боже, благослови Америку!».

Картина-нокаут... картина-динамит...картина-манифест... картина, проставляющая, наконец, все точки над «I»...картина, которую хочется цитировать снова и снова, ибо более метко и жестко сказать о том, что раздражает почти каждого из нас, наверное, невозможно.

Когда-то Бобкэт Голдтуэйт был известным актером: его роль безумного панка Зэда в культовом у нас сериале «Полицейская академия» запомнило не одно поколение зрителей. Затем Боб ушел в режиссуру и в 2011 году явил свою главную картину о смертельных похождениях «прирожденных убийц» ХХI века с едким названием «Боже, благослови Америку!», где он беспощадно атаковал незыблемые ценности Соединенных Штатов.

Главный герой картины Фрэнк (Джоэл Мюррей) — тихий, интеллигентный добропорядочный служащий «дошел до ручки», «закипел» и бесповоротно осознал, что жить в уготовленной для него инертной роли «овоща-терпилы» он больше не в состоянии. Поэтому он достает со шкафа верный «Кольт», оставшийся со времен его службы во Вьетнаме, обзаводится задорной помощницей и отправляется в путешествие, по сравнению с которым похождения «Бонни» и «Клайда» выглядят детскими играми...


17 мая фильм выходит на широкие экраны российских кинотеатров, посмотрим первый трейлер с субтитрами к комедии.

Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ