Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2012 11:04

Президент FX поделился планами

Президент телеканала FX Джон Ландграф на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков США объяснил журналистам, почему он решил затеять с актером Чарли Шином «Управление гневом» (премьера в июне), сообщает TVLine. «Я верю, что он исправится», — сказал Ландграф. Он подчеркнул, что приступил к этому проекту, будучи весьма скептически настроенным, однако потом комедия Anger ManagementУправление гневом») стала видеться ему превосходным материалом для создания сериала.

Также Джон Ландграф рассказал журналистам, что создатель сериала American Horror Story («Американская история ужасов») Райан Мерфи в настоящее время активно занят кастингом на второй сезон: «Пара-тройка актеров из первого сезона, возможно, останется с нами, но в этом случае они будут играть новые роли».

Что касается адаптации комикса Powers («Силы*») с Джейсоном Патриком в главной роли, Ландграф потребовал от сценаристов серьезно потрудиться над обработкой оригинала, чтобы конечный продукт получился достаточно интересным. И присовокупил: «Прежде, чем дать проекту зеленый свет, я хочу посмотреть, что из этого получается. Кажется, это самая сложная адаптация, с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ