Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2011 15:44

«Деньги съедены, а позор остался»

«Кино — заведение босяцкое», — сказала однажды актриса, по большей части театральная («выкидыш Станиславского»), Фаина Раневская. Актриса, чье остроумие искупало отсутствие всего, что полагается современной актрисе, — канонической красоты, «идеальной» фигуры, гонораров и фотошопа. Актриса, без которой, казалось бы, совершенно немыслимо снимать ремейк такого фильма как «Подкидыш».

С другой стороны, если брать только сюжет этого изначально черно-белого, а потом раскрашенного фильма — 5-летняя девочка убегает из дома, чтобы найти своего отца, а параллельно у другой героини убегает любимая собака — можно и экшн слепить. С саспенсом и в 3D. Как сообщает ресурс Cinemotion, американо-российский сценарий к ремейку «Подкидыша» уже написал один из авторов блокбастера «Обитаемый остров» Сергей Дяченко.

«Часть фильма будет снята глазами собаки, что предусматривает ряд визуальных ходов и интересных спецэффектов», что, очевидно, предусматривает грандиозную 3D-франшизу, в которой нет места брюзжащим Лялям. А маму девочки, возможно, сыграет актриса Ольга КуриленкоКвант милосердия»).

Фаина Раневская, которая в оригинальном «Подкидыше» сыграла роль властной женщины Ляли, заблаговременно высказалась о грядущем ремейке примерно так: «Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ