Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2011 15:00

Безумный Макс прокладывает свою «дорогу ярости»

Давно не было слышно вестей от создателей долгожданной перезагрузки «Безумного Макса». Некоторое время назад новостные киноблоги запестрели фотографиями различных транспортных средств, подготовленных специально для съемок, и наступившее вдруг затишье создает впечатление, что проект Джорджа Миллера в очередной раз находится в подвешенном состоянии.

Однако, по собственному признанию режиссера, «производство картины продвигается вперед, к своему релизу в 2012 году». В интервью ресурсу Сoming Soon Миллер пояснил задержки нестабильными погодными условиями далекой Австралии, где проходят съемки приключенческого боевика.

«У нас построено 150 необходимых транспортных средств. Все было готово для съемок в австралийской пустыне, как вдруг проливные ливни превратили безжизненное пространство в цветущий оазис. Нам же нужен постапокалипсический пейзаж. Мы ищем пустоши, потому что в том месте, где они были раньше, образовались аквариумы с пеликанами и рыбой», - пояснил режиссер.



Поиски продолжаются. Напомним, ранее съемки многострадальной франшизы откладывались по нескольким причинам, в числе которых назывался даже рост курса австралийского доллара, из-за которого бюджет перезагрузки постоянно увеличивался. Миллер выражает уверенную надежду, что съемки продолжатся в начале следующего года и философски принимает неблагоприятные условия.

«Жизнь – это то, что происходит, пока вы строите планы. Я никогда не знаю, каким будет мой следующий фильм», - заключил Миллер.

Крупица философии, быть может, и не помешает, безумному коктейлю «Дорог ярости», на которые выйдут Том Харди, заменивший Мела Гибсона в образе мрачного бродяги Макса, и его боевые подруги в исполнении Шарлиз Терон и Зои Кравиц.
Рубрика: Интервью
Теги: , франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ