Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2011 12:06

Подари свой голос «Темному рыцарю»!

С необычным предложением выступил мэтр саундтрека Ханс Циммер. Знаменитый композитор обратился ко всем фанатам Бэтмена за помощью. Создатели «Воскрешения Темного рыцаря» задумали глобальный музыкальный, а вернее «шумовой» проект. Любой человек, у которого есть микрофон, может прислать запись своего голоса, которая впоследствии будет использована в фильме.

Причем совершенно не важно, что вы там будете изображать — хоть волком войте. Аудиофайл нужно отправить через сайт Ujam, где Циммер недавно оставил короткое сообщение:

«Мы хотим услышать ваш голос! Прямо сейчас, и как можно громче! Мы создаем звук мирового шума. Любой может стать частью этого. Все просто: мелодия не обязательна, время не ограничено, потом поправим, это не проблема! Если вы шепчете, скулите, кричите, — все это хорошо. Сделайте запись. Одни, с друзьями, но сделайте это с энергией и с полной отдачей. Пусть ваш голос будет услышан и станет частью нашего фильма!»

Как все это будет выглядеть, никто пока не сообщает, но почему бы не размять вокал? А может, еще и «Оскара» всем дадут за звуковые эффекты?
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ