Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2011 13:21

ABC споет «Аллилуйя!» с продюсером сериала LOST

Возрадуемся очередному воссоединению! Как сообщает TVGuide, один из исполнительных продюсеров сериала LOSTОстаться в живых»), Карлтон Кьюз, снова объединился с телеканалом ABC для нового шоу — религиозно-драматического. Контракт подписан, и теперь Кьюз является сценаристом и исполнительным продюсером шоу под названием Stronger («Стронгер»).

В центре проекта — бывший музыкант, а ныне благодетель и духовный наставник Том Стронгер. За основу сериала решили взять жизнь и деятельность автора многих бестселлеров и пастора по имени Роб Белл, который будет помогать Карлтону Кьюзу писать пилотную серию, а также выступит исполнительным продюсером нового шоу.

Белл перестал быть музыкантом, когда основал собственную библейскую церковь Mars Hill в Мичигане. Обещают, что новый сериал будет пронизан религиозной тематикой, но без излишнего догматизма, которым грешит, если можно так выразиться, шоу 7th HeavenСедьмое небо»).

«Стронгер» станет уже вторым проектом Кьюза и ABC, которые они разрабатывают в настоящее время. Есть еще Point of Honor («Дело чести») — сериал о гражданско войне, который должен пойти в работу в конце этого сезона или уже следующей осенью.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ