Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2011 16:56

Фотокадры: Vampire Diaries, эпизод «Конец романа»

Ровно десять дней мы не слышали и не видели ничего нового о The Vampire DiariesДневниках вампира»). Не считая, конечно, новой серии третьего сезона, которая только растравила всех фанатов Елены (Нина Добрев) и фанаток Стефана (Пол Уэсли) с Дэймоном (Йен Сомерхолдер). Мы предлагаем женской половине фэнов сериала не изнывать в ожидании следующего эпизода, а заняться каким-нибудь общественно полезным делом. Шутка. Просто пока полюбуйтесь на Стефана в смокинге и на Дэймона на фоне какой-то высокохудожественной мазни.

На эксклюзивных фотокадрах из третьего эпизода «Дневников», название которому - The End of the Affair («Конец романа»), есть еще и Клаус (Джозеф Морган), распивающий со Стефаном какие-то горячительные напитки, наверно, за здоровье всех вампиров и гибридов. А вот Елены, к сожалению, на этих фотокадрах нет. Может, плохо получилась?

Известно, что в эпизоде «Конец романа» речь пойдет о 1920-х годах, Стефан снова окажется в компании старой подруги Бекс (Клер Холт), которая станет ему напоминанием о том, что «быть плохим не так уж и плохо». Между тем Елена и Дэймон продолжат упорно идти по следу Стефана, благо герой Пола Уэсли следит без оглядки и весьма оригинальным способом.

«Конец романа» выходит 29 сентября.








Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ