Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2011 10:34

TNT анонсировал даты зимних премьер

Телеканал TNT анонсировал даты премьер своих сериалов на грядущую зиму, сообщает ресурс TVGuide. Российские зрители знают эту сеть по шоу LeverageВоздействие») про команду хитрых специалистов разного профиля, помогающих людям вернуть украденное добро и отомстить обидчикам.

Летняя трансляция «Воздействия» закончится в ближайшее воскресенье, а следующие эпизоды четвертого сезона можно будет увидеть как раз ближе к зиме, когда ночи станут длинней и тоскливей. Первую из восьми новых серий этого шоу зрители TNT увидят 27 ноября.

Следующим вечером состоится возвращение сериала The CloserИщейка») про полицейского инспектора Бренду Джонсон (Кира Седжвик) с незаурядными способностями по извлечению информации из подозреваемых. В тот же вечер продолжится показ не менее детективного и криминального Rizzoli & IslesРиццоли и Айлс»). К зиме каждого из этих сериалов наснимают по пять эпизодов.

Фанам SouthlandСаутленд») придется немного подождать — 10 эпизодов следующего, четвертого сезона, выйдут в эфир только 17 января.

Телеканал TNT также объявил двух участников своей новой франшизы «Вечер мистического кино». 29 ноября в рамках этой рубрики выйдет двухчасовой фильм Innocent («Не виновен») (про судью, которого обвиняют в убийстве жены) с Биллом ПуллманомПока ты спал»), а на следующий день зрители увидят Ricochet («Рикошет») с Джоном КорбеттомТакая разная Тара»).

Среди других фильмов-участников рубрики:
Hide («Укрытие*») с Карлой Гуджино (6 декабря),
Silent Witness («Безмолвный свидетель») с Диланом Макдермоттом (7 декабря),
Good Morning, Killer («Доброе утро, убийца») с Кэтрин Белл (13 декабря)
и Deck the Halls («Украсить залы*») с Кэти Наджими (20 декабря).

Канал также подтвердил, что передача «Рождество в Вашингтоне» выйдет в эфир 16 декабря, а 18-я ежегодная премия гильдии киноактеров (18th Annual Screen Actors Guild Awards) будет транслироваться на TNT 29 января.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ