Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2011 19:02

«Аэротачки»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к новому грандиозному совместному проекту студий Pixar и Disney «Аэротачки». В последнее время не утихают споры о том, станет ли мультфильм, выход которого запланирован на 2013 год, продолжением мультипликационной эпопеи «Тачек», либо «Аэротачки» получат полную самостоятельность и обретут собственную концептуальную развертку.

Изначально вопросов не было. «Аэротачки» рассматривали как спин-офф набравших внушительный вес и обзаведшихся солидной аудиторией поклонников «Тачек». Однако, «Тачки 2» спутали все карты. Лента явно не оправдала прокатных и критических ожиданий двух корпоративных гигантов. Нет, сверхзвуковое приключение режиссера Джона Лассетера, конечно же, окупилось в международном прокате (попробовало бы еще не окупится). Но не более того. Сборы едва покрыли бюджет, да и сам мультик смотрелся как платная реклама машинок компании Pixar. Не наше дело искать этому причины, анализировать результаты провала и выводить гипотетические предположения возможных последствий. Оставим это специалистам аналитических отделов студий Pixar и Disney.

В любом случае, слухов о новом совместном проекте, подтверждающих, а также в корне опровергающих те или иные факты, не избежать. До выхода на широкий экран мультипликационного экшена еще ох как долго. Будем надеется, что и продюсеры, и съемочная группа (их имена пока не называются) отчетливо представляют, что они хотят видеть на экране. Мы же зрители, как это принято, проголосуем своим кошельком.

Ну а сейчас давайте посмотрим первый озвученный тизер и составим свое собственное первое впечатление, которое в большинстве случаев является решающим. Приятного просмотра!

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ