Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2011 20:12

Женщина-кошка проявила нрав

Вероятно, бюджет картины «Воскрешение Темного рыцаря» в ближайшее время увеличится на шестизначную сумму. Как сообщает ресурс TMZ каскадерша-дублерша актрисы Энн Хэтэуэй, нарядившись в костюм Женщины-Кошки и отчаянно разогнавшись на трудноидентифицируемом транспортном средстве, вдребезги разнесла дорогущую камеру IMAX.

Кто виноват в этом — сама каскадерша или оператор — сказать сложно, но в любом случае камера разлетелась на мельчайшие осколки и ремонту не подлежит. Возможно, ее стоимость попытаются вычесть из гонорара виноватого, но тогда ему придется работать за еду (а Женщине-Кошке — за корм и валерьянку).

Инцидент приключился возле одного из зданий Университета Карнеги-Меллон в Питтсбурге, которое, по слухам, в фильме сыграет роль здания муниципалитета Готэм-сити.

Напоминаем, премьера «Воскрешение Темного рыцаря» состоится через год, а пока можно посмотреть озвученный тизер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ