Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2011 13:48

«Восстание планеты обезьян» продолжится

Более чем успешный прокат постапокалипсиса «Восстание планеты обезьян» развязал языки создателям картины. Режиссер картины Руперт Уайатт не боится мечтать громко и вслух вместе с ресурсом Bleeding Cool.

«Многое можно сделать. Есть разнообразные идеи, начиная с «Цельнометаллической оболочки» с обезьянами. Сюжет сиквела может развиваться через восемь лет после событий в первом фильме. Появляется новое поколение обезьян, конфликтующих с людьми. Они испытывают такой же страх, какой переживает новобранец на войне. Или возможен такой поворот: обезьяны захватывают города и начинают взаимодействовать с культурой людей, понимать ее и таким образом обучаться.

Среди людей появляются агенты, работающие на обезьян. Само человечество к этому времени живет под землей, спасаясь от смертоносного вируса. На поверхности появляются только в противогазах. Постепенно люди начинают регрессировать...»


Нет сомнений в том, что студия Fox поддержит любые, самые смелые и провокационные фантазии Уайатта (на фото), тем более, что режиссер, удачно сдвинувший с мертвой точки замершую франшизу, судя по всему, четко представляет дальнейшее развитие событий. А рост прибыли от проката картины лишний раз убеждает в том, что сиквелу «Восстания...» быть!
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ