Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2011 18:00

В новом сезоне Касл наткнется на Железные Ворота

Как известно, в финале 3-го сезона сериала CastleКасл») босс знаменитого писателя-детектива трагически погибает (прощай, Рой Монтгомери!), сам Ричард наконец-то признается Кейт в любви и оставляет собственную дочь на линии огня. Создатели сериала решили, что пришла пора для этого парня ужесточить дисциплину. И нашли ему нового начальника... В юбке.

«Присмотреть» за Каслом в 4-м сезоне доверили дьявольской жене Палмера из сериала «24 часа». Актриса Пенни Джонсон-Джеральд присоединилась к актерскому составу телешоу. Она сыграет капитана Викторию Гейтс, бывшего следователя внутренних дел. Отношения нового босса и Ричарда Касла (Натан Филлион) не заладятся с первых же серий. Не удивительно, поскольку человек с прозвищем Железные Ворота вряд ли станет играть в поддавки с подчиненными.

«Она не создает впечатление теплого и приятного человека, - характеризует новую героиню Симус Девер (детектив Кевин Райан). – Веселые деньки с шуточками Касла закончились».

Что же, неприязненное отношение капитана Гейтс к Каслу будет взаимным. Ведь нехватка опыта в полицейской работе грозит Каслу прикрытием его деятельности.

«Она следует букве закона и плохо знает Касла, - комментирует Тамала Джоунс, играющая судмедэксперта Лэни Пэриш. - У него есть преимущества: телефон мэра на быстром наборе, с главным судьей он играет в гольф, а разрабатываемые версии обсуждает за партией в покер со знаменитыми писателями Америки. Ни Монтгомери, ни Гейтс такое даже не снилось. Поэтому некоторые его привилегии в отделе могут сократиться усилиями жесткого начальника».

Похоже, единственный, кто будет по-настоящему рад появлению Железных Ворот, - дочь Касла Алексис (Молли С. Куинн). После того, как девчонка едва не словила пулю в лоб, она начинает понимать, что ее отец относится к своей «игре в детектива» слишком серьезно.

«Касл рискует не только своей жизнью, но и жизнью Алексис, - жалуется Куинн. – Она, конечно, надеется, что он отступит, и пробует повлиять на его решение. Она думает, что если попросит его прекратить эту деятельность, то он послушает. Но он твердо намерен продолжать работу в полиции».

Решение Касла остаться натолкнется на твердое убеждение Железных Ворот, что «писателю» с его фантазиями и неправдоподобными теориями не место в убойном отделе. У Гейтс просто нет времени на такого человека, как Касл.

«Теперь у нас есть капитан, кого абсолютно не волнует Касл и Беккет. Между этими людьми нет никакого доверия», - говорит Филлион. – Произойдет столкновение характеров сильной женщины, на которую не действуют чары обаятельного Касла, и Ричарда, который хочет продолжить работать в полиции».

4-й сезон стартует 19 сентября, в понедельник, на канале ABC.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ