Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2011 08:04

«Касл» обзаведется «Железными воротами»

Звезда сериала «24 часа» Пенни Джонсон-Джеральд сыграет в «Касле». В «24 часах» Пенни исполняла роль злобной жены сенатора Дэвида Палмера. Как сообщает ресурс TVLine, в сериале «Касл» ей опять нужно будет играть женщину с сильным характером, капитана Викторию Гейтс по прозвищу Железные ворота, с которой лучше не связываться. Пенни заменит актера Рубена Сантьяго-Хадсона, чей герой, капитан Рой Монтгомери, был убит в мае этого года.

Пенни Джонсон-Джеральд — весьма востребованная сериальная актриса. На протяжении всех 90-х она трудилась на ниве телешоу не покладая рук. Мировая слава пришла к ней вместе с ролью личного секретаря Беверли Барнс из сериала «Шоу Ларри Сандерса», после которого роли на нее просто посыпались: в сериалах «Грейс в огне», «Шоу Косби» и др.

Конец 90-х прошел для Пенни под знаком полюбившейся в России «Скорой помощи», а 2000 год она провела на съемочной площадке «Всех цветов дружбы», награжденных премией «Эмми». Так что роль в «Касле» для нее просто очередной карьерный шаг, проект, в котором 50-летняя актриса докажет всему миру, что она еще ого-го.

Сериал «Касл», который транслируется телеканалом ABC с 2009 года, — то, что нужно любителям детективного жанра. Он рассказывает о писателе детективов, который, благодаря своим связям в «верхах», имеет доступ к информации по различным тяжким преступлениям и активно участвует в их расследовании. Кроме того, «Касл» нравится женской аудитории, так как главный герой, Ричард Касл в исполнении Натана Филлиона, являет собой образец идеального мужчины: умен, хорош собой, чувство юмора и прочие обязательные атрибуты — всего в достатке.

Выражаем благодарность всем нашим пользователям и в частности, девушке с ником Alina за самоотверженную помощь в поиске актуальных новостей мира кино и сериалов.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ