Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2011 14:08

Киану Ривзу нравится грустить

Актер Киану Ривз прокомментировал для ресурса Hero Complex фильм 47 Ронинов, премьера которого в 3D состоится 11 ноября 2012 года.

47 Ронинов - это эпический боевик режиссера Карла Эрика Ринша, основанный на японском фольклоре. Ривз исполнит роль Кая, самурая смешанных кровей, который вознамерился отомстить Лорду Киру за убийство хозяина.

«Мы переделывали эту историю с большой осторожностью, - говорит Киану. - Ведь японские дети фактически растут на ней, им рассказывают об этом и в семье, и в школе. Эта история - часть японской культуры. Кроме того, она уже многажды была интерпретирована в кино и по телевизору».

По словам актера, именно печаль Кая делает его привлекательным. «Я восхищаюсь той благодатью, которую мой герой выказывает в ответ другим людям, - говорит Киану Ривз. - На его пути нет гнева, а есть только печаль, поэтому мне очень интересно с этим работать».
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ