Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2011 14:08

Киану Ривзу нравится грустить

Актер Киану Ривз прокомментировал для ресурса Hero Complex фильм 47 Ронинов, премьера которого в 3D состоится 11 ноября 2012 года.

47 Ронинов - это эпический боевик режиссера Карла Эрика Ринша, основанный на японском фольклоре. Ривз исполнит роль Кая, самурая смешанных кровей, который вознамерился отомстить Лорду Киру за убийство хозяина.

«Мы переделывали эту историю с большой осторожностью, - говорит Киану. - Ведь японские дети фактически растут на ней, им рассказывают об этом и в семье, и в школе. Эта история - часть японской культуры. Кроме того, она уже многажды была интерпретирована в кино и по телевизору».

По словам актера, именно печаль Кая делает его привлекательным. «Я восхищаюсь той благодатью, которую мой герой выказывает в ответ другим людям, - говорит Киану Ривз. - На его пути нет гнева, а есть только печаль, поэтому мне очень интересно с этим работать».
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ