Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2011 10:50

Шварценеггер заморозил свои кинопроекты

Вчера доверенные лица Арнольда Шварценеггера обнародовали официальное заявление бывшего губернатора, касающееся кинопроектов, в которых актер собирался участвовать. И это заявление неутешительное - для зрителей, поклонников, киноманов, сообщает /Film.

«Арнольд Шварценеггер сейчас занят «личными вопросами» и не может себя связывать какими-либо рабочими графиками и расписаниями. Речь идет о фильмах Плач мачо, Терминатор 5 и прочих проектах, в которых Арнольд собирался участвовать. Мы продолжим их обсуждение, как только актер примет соответствующее решение».

Похоже, личные вопросы бывшего губернатора – болезненный развод и внебрачный сын, активно обсуждаемые в последние недели в СМИ, встали «австрийскому дубу» поперек горла.

Проект Плач мачо, о котором LostFilm.INFO писал ранее, должен был стать триумфальным возвращением Железного Арни в большое кино. Так что первоначальная эйфория режиссера и продюсеров проекта, находящегося в пре-продакшене, обернется для них теперь головной болью из-за всевозможных проволочек. Помимо прочего, судьба вестерна, военной драмы и Терминатора сразу же оказалась под большим знаком вопроса. Что касается мультипликационного телесериала Governator, то вполне возможно, что Шварценеггер, от которого требуется только озвучка своего героя, не станет лишать детей радости.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ