Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2018 18:22

Джессика Бил поищет пропавших больных

По сведениям интернет-портала TVLine, номинантка на «Золотой глобус», очаровательная Джессика БилГрешница», «Шок и трепет») выбрана на роль журналистки публичного радио в мистическом сериале Limetown («Лаймтаун*»).

Сюжет основан на одноименном вымышленном подкасте в фейсбуке, в котором репортер американского публичного радио Лиа Хэддок расследует исчезновение трехсот человек в неврологическом исследовательском центре в Теннесси.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2011 13:21

ABC споет «Аллилуйя!» с продюсером сериала LOST

Возрадуемся очередному воссоединению! Как сообщает TVGuide, один из исполнительных продюсеров сериала LOSTОстаться в живых»), Карлтон Кьюз, снова объединился с телеканалом ABC для нового шоу — религиозно-драматического. Контракт подписан, и теперь Кьюз является сценаристом и исполнительным продюсером шоу под названием Stronger («Стронгер»).

В центре проекта — бывший музыкант, а ныне благодетель и духовный наставник Том Стронгер. За основу сериала решили взять жизнь и деятельность автора многих бестселлеров и пастора по имени Роб Белл, который будет помогать Карлтону Кьюзу писать пилотную серию, а также выступит исполнительным продюсером нового шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

13.07.2011 21:30

The Vampire Diaries: Дэвид Галлахер сыграет оборотня в третьем сезоне сериала

Бывшая звезда сериала 7th HeavenСедьмое небо») Дэвид Галлахер возвращается на телеканал The CW.

Как сообщает TVLine, Галлахер сыграет оборотня по имени Рэй Саттон в первых двух эпизодах третьего сезона The Vampire Diaries («Дневники вампира»). Как это обычно бывает в «Дневниках», новый персонаж сразу же попадает в самое пекло. Так будет и с героем Дэвида: в Теннеси Рэй Саттон встретит на своём пути Клауса (Джозеф Морган), и можно с уверенностью сказать, что это будет отнюдь не дружеская встреча!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ