Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2020 18:02

Самое ценное прячь в чулан. Трейлер фильма «Убийства в стиле Гойи»

В Сети появился трейлер испано-бельгийской криминальной драмы под названием «Убийства в стиле Гойи», которая расскажет о теневом рынке покупателей (и грабителей) работ известных художников. Режиссером фильма является Герардо ЭррероРайское место», «Загадка Галиндеза»).

Действие разворачивается в одном из самых богатых районов Мадрида, а в центре сюжета оказываются две женщины-полицейских, расследующие серию дел о дерзких преступлениях в домах владельцев роскошных коллекций произведений искусств. Их и без того непростая работа осложняется тем фактом, что жертвы преступлений одновременно могут являться нарушителями закона, поскольку в этой стране в чуланах можно найти больше картин, чем на стенах. И пока они пытаются договориться с полицией о соблюдении тайны следствия, неизвестный маньяк воссоздает в их домах полотна Франсиско Гойи.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2017 13:39

Невский против Джеки Чана: смотрите на этой неделе

В последние годы отечественные киноделы и чиновники Министерства культуры все чаще и чаще заводят разговоры о необходимости сокращения числа американских фильмов на больших экранах. Следующая неделя подарит поклонникам важнейшего из искусств возможность представить, как может выглядеть российский прокат без громких голливудских премьер.

Воспользоваться тем, что ведущие студии Фабрики грез решили дружно проигнорировать грядущую прокатную неделю, спешат создатели целого ряда российских и европейских фильмов. Они готовы подарить зрителям встречу с великолепными Джеки Чаном и Пирсом Броснаном, британским борцом за права людей с ограниченными возможностями, могучим русским богатырем и новыми заложниками творчества Александра Невского.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ