Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Волчья стая (2015)

The Wolfpack90 мин. (01:30) - Документальный, Биография
Волчья стая
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 июля 2015
Дата выхода (РФ): 11 сентября 2015
Страна: США
Режиссёр: Кристал Мосилль
Продюсер: Дэвид Кросс, Megan Delaney, Trace Henderson, René Johannsen, Кристал Мосилль (все)
Композитор: Дэнни Бенси, Сондер Юррианс, Aska Matsumiya
IMDB: 7.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бхагаван Ангуло
Бхагаван Ангуло

В роли: Себя
Говинда Ангуло
Говинда Ангуло

В роли: Себя
Jagadisa Angulo
Jagadisa Angulo

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шестеро братьев Ангуло провели взаперти почти всю свою жизнь. Реальность вокруг них ограничена стенами многокомнатной квартиры на Манхеттене, которую они не покидали годами. У них практически нет знакомых и даже свое образование они получали в домашних условиях. Все, что эти ребята знают о мире, они увидели в кино. Фильмы подменили для них реальность и они всеми возможными способами пытаются попасть в этот волшебный мир. Каждый день они разыгрывают любимые эпизоды из фильмов и заполнили реквизитом целую комнату. Из коробок от хлопьев они делают костюмы Бэтмэна, а для фильмов Тарантино у них припасена коллекция водяных пистолетов.

Трейлер



Волчья стая

Все ролики

Фото

Фото Волчья стая Фото Волчья стая Фото Волчья стая
Все фото (6)

Новости

15.01.2024 19:28

Татум готов к супергеройским подвигам

Студии Paramount тоже нужны супергерои, потому она разрабатывает экранизацию комикса The Maxx. Первые новости о проекте появились еще в 2019 году, но только сейчас, если верить инсайдерам, дело сдвинулось с мертвой точки.

Комикс, впервые опубликованный в 1993 году, рассказывает об огромном фиолетовом супергерое по имени Макс. В реальном мире он — бродяга, живущий в коробке, а в мире грез — защитник Королевы джунглей. Последняя существует и в настоящей жизни: социальный работник Джулия Уинтерс частенько помогает Максу, но, в отличие от него, ничего не подозревает о существовании второй реальности.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 14:29

Джейден Смит подружится со скейтершами

Еще несколько лет назад казалось, что Джейдена Смита может ждать большое будущее в Голливуде. Наследник известной актерской династии выиграл несколько призов за роли в картинах «В погоне за счастьем», «День, когда Земля остановилась» и «Каратэ-пацан», однако в 2013 году по неокрепшей психике подростка был нанесен ощутимый удар, когда пресса не оставила камня на камне от постапокалиптического блокбастера М. Найта Шьямалана «После нашей эры». После того, как критики наградили Джейдена двумя статуэтками «Золотая малина», юный актер решил отдохнуть от мира большого кино.

С того времени М. Найт Шьямалан успел успешно реанимировать свою карьеру с помощью мира телевидения. Один из главных мистификаторов Голливуда заслужил немало лестных отзывов за работу над сериалом «Уэйуорд Пайнс», после чего ему доверили съемки триллеров «Визит» и «Сплит», которым удалось стать настоящими хитами бокс-офиса. Судя по информации издания The Hollywood Reporter, Смит намерен повторить путь Шьямалана. Последние пару лет Джейден проработал на ТВ, а теперь он наконец-то созрел для возвращения на киноэкраны. Как стало известно, актер примет участие в создании дебютного игрового фильма документалистки Кристал Мосилль.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бхагаван Ангуло
Бхагаван Ангуло

В роли: Себя
Говинда Ангуло
Говинда Ангуло

В роли: Себя
Jagadisa Angulo
Jagadisa Angulo

В роли: Себя
Кришна Ангуло
Кришна Ангуло

В роли: Себя
Мукунда Ангуло
Мукунда Ангуло

В роли: Себя
Нарьяна Ангуло
Нарьяна Ангуло

В роли: Себя
Visnu Angulo
Visnu Angulo

В роли: Себя
Susanne Angulo
Susanne Angulo

В роли: Себя, mother
Oscar Angulo
Oscar Angulo

В роли: Себя, father
Chloe Pecorino
Chloe Pecorino

В роли: Себя
Тайлер Холлингер
Тайлер Холлингер

В роли: Naked / Spurious Actor

Весь список

Telegram-канал