На днях компания Amazon MGM пообещала снять ленту, которая вызовет приятные ассоциации со знаменитым фильмом «Самолетом, поездом, машиной». Студия не теряет времени даром и уже нашла актрису на главную женскую роль.
Первым участником новогодней комедии Clashing Through the Snow стал Кристофер Брини. Теперь к нему добавилась актриса сериалов «1923» и «Землевладелец» Мишель Рэндольф, для которой это будет одна их первых ведущих ролей в кино. Детали сюжета и информация о ключевых персонажах истории по-прежнему не раскрываются.
После провала «Белоснежки» студия Disney остановила работу над игровым ремейком «Рапунцель», но в итоге все-таки решила дать фильму еще один шанс. Похоже, компания вот-вот начнет пробы на роль титульной длинноволосой принцессы.