Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гурвинек. Волшебная игра (2017)

Harvie the Magic Museum80 мин. (01:20) -
Гурвинек. Волшебная игра
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мартин Дейдар
Мартин Дейдар

В роли: Cert (голос)
Ота Йирак
Ота Йирак

В роли: Brucoun (голос)
Martin Klásek
Martin Klásek

В роли: Hurv?nek / Spejbl (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет наконец-то им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода! Осознав, какие силы он пробудил, Гурвинек должен будет развить навыки, полученные им во время прохождения любимой игры, до совершенно нового уровня! Но это далеко не все, ведь герою предстоит собрать всю свою смелость для борьбы с обезумевшим кукловодом, чтобы спасти не только своего отца, но и весь город от надвигающейся жестокой и загадочной угрозы.

Трейлер



Гурвинек. Волшебная игра

Все ролики

Новости

18.07.2019 14:06

Бурунов и Шнуров озвучат инопланетян в «Белке и Стрелке 3»

Популярный актер Сергей БуруновПолицейский с Рублевки») и не менее популярный музыкант Сергей ШнуровДень выборов») озвучат двух персонажей в новой части приключений космических собак Белки и Стрелки. Голоса знаменитостей получат инопланетные существа Лягусь и Слонеж. Работа над третьей частью анимационной франшизы идет к завершению, и в конце июля съемочная группа приступит к озвучанию ленты, которое продлится до сентября.

В третьем фильме под названием «Белка и Стрелка: Спасение Кубы» друзьям предстоит расследовать таинственное исчезновение воды из океана возле одного из тропических островов, а заодно и проверить на прочность свою дружбу. За главных героев будут говорить Катерина Шпица (Белка), Ирина Пегова (Стрелка) и Евгений Миронов (крыс Веня).
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2019 17:13

Бокс-офис России преодолел балканский рубеж

В прошедшие выходные российский прокат жил не «Капитаном Марвел» единой. В отличие от коллег-американцев отечественные дистрибьюторы предложили зрителям на выбор множество новинок, и сразу четыре из них пробились в пятерку лучших. В целом кинотеатры получили выручку в 688,7 млн руб., что всего на 12% больше итога прошлой недели.

Пятерка лучших по результатам уикенда (21-24 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 15:04

Российские кинотеатры хотят ограничить поддержку отечественного кино

Вслед за новостью о первом случае бойкота отечественного мультфильма «Гурвинек. Волшебная игра» появилась информация, что Ассоциация владельцев кинотеатров выступила с предложением ограничить количество показов фильмов российского производства до десяти в год в рамках программы поддержки отечественного кинематографа. Как заявили в ассоциации, использование административного ресурса в решении вопросов проката является бесперспективным и вредным как для бизнеса, так и для развития киноиндустрии в стране. Также были отмечены неоднократные попытки тех или иных продюсеров отечественных проектов оказывать давление на представителей кинотеатров с целью переноса премьерных дат картин-конкурентов, как правило зарубежных.

Ассоциация предложила создать комиссию, в составе которой будут представители дистрибьюторов, Фонда кино, кинотеатров и продюсеров. В результате ее работы будут отбираться ленты, имеющие культурную и художественную ценность, которые также смогут быть успешными в плане кассовых сборов. Даты проката будут определяться за полгода до премьеры. Все прочие картины, не попавшие в список поддерживаемых, будут выходить в прокат на общих условиях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мартин Дейдар
Мартин Дейдар

В роли: Cert (голос)
Ота Йирак
Ота Йирак

В роли: Brucoun (голос)
Martin Klásek
Martin Klásek

В роли: Hurv?nek / Spejbl (голос)
Иржи Лабус
Иржи Лабус

В роли: Cert (голос)
Petr Rychlý
Petr Rychlý

В роли: Popleta (голос)
Helena Stáchová
Helena Stáchová

В роли: M?nicka / Mrs. Katerina (голос)
Vilém Udatný
Vilém Udatný

В роли: Chytr?k (голос)

Весь список

Telegram-канал