Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Unearthed
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в космосе, в далеком будущем, когда Земля будет погибать из-за экологического бедствия. Чтобы помочь родной планете, школьник и мусорщица отправляются исследовать мир давно вымершей инопланетной расы, где скрыта технология, способная остановить катастрофу. Однако в древнем разрушенном храме они находят нечто, что может окончательно погубить их дом…

Фото

Фото Unearthed
Все фото (1)

Новости

08.06.2017 10:27

Columbia Pictures отправит Дага Лаймана в космос

В настоящее время Даг Лайман только готовится к началу работы над фильмом «Поступь хаоса», основанном на одноименном романе Патрика Несса, но теперь в списке будущих планов режиссера на одну киноэкранизацию стало больше.

По сведениям портала The Hollywood Reporter, студия Columbia Pictures возьмет под свое крыло адаптацию подросткового романа Эми Кауфман и Меган Спунер под названием Unearthed. Ранее лентой занимались компания Cross Creek Pictures и сам Лайман. Также известно, что режиссер рассматривает экранизацию в качестве одного из своих будущих проектов. Сценарий фильма пишут Джез и Джон-Генри Баттеруорты, знакомые с Лайманом еще по «Грани будущего».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал