Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шпион, пришедший с холода (2018)

The Spy Who Came in from the ColdДрама, Триллер
Шпион, пришедший с холода
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эйдан Гиллен
Эйдан Гиллен

В роли:  Alec Leamas (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в разгар Холодной войны. Пост начальника офиса британской разведки в Западном Берлине занимает ветеран Второй мировой войны Алек Лимас. Английскому шпиону успешно противостоит глава оперативного отдела восточногерманских спецслужб Ганс Дитер Мундт, из-за которого Лимас один за другим теряет своих лучших людей. Спустя некоторое время Алекса отзывают обратно в Лондон, где ему предлагают долгожданный шанс взять реванш. Лимасу предстоит выполнить свою последнюю и самую сложную миссию — попытаться выставить Мундта в качестве тайного агента британцев...

Фото

Фото Шпион, пришедший с холода
Все фото (1)

Новости

04.11.2017 15:20

Режиссер «Олдбоя» создаст супершпионку

В последние годы уже никого из зрителей не удивляет, что желание поработать на телевидении начинают проявлять все больше и больше знаменитых деятелей большого кино. По сведениям издания The Playlist, свои силы в создании сериалов впервые готов попробовать один из самых талантливых современных южнокорейских режиссеров — Пак Чхан-ук.

Постановщик культового «Олдбоя» согласился возглавить работу над шестисерийным мини-сериалом по мотивам шпионского романа Джона ле Карре «Маленькая барабанщица». Как сообщается, обладателю двух наград Каннского кинофестиваля предстоит сотрудничать с телесетями BBC и AMC.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 13:40

На большом воздушном шаре

С момента окончания Холодной войны минуло более четверти века, но деятели искусства продолжают испытывать огромный интерес к ключевому международному конфликту второй половины XX века. В середине этого месяца мы сообщали, что телеканалы BBC и AMC намерены снять мини-сериал «Шпион, пришедший с холода» о противостоянии британских и восточногерманских разведчиков, а сегодня стало известно, что студия 20th Century Fox готовит фильм об одной из самых известных попыток побега из ГДР в ФРГ.

По сведениям Deadline, голливудский мейджор приобрел права на сценарий Джо БаллариниАдская вечеринка»), который расскажет о том, как в 1979 году две западногерманские семьи воплотили в жизнь хитроумный план преодолеть Берлинскую стену. Сюжет ленты с предварительным названием Skyward будет основан на реальных событиях, произошедших с механиком Петером Стрельжиком и каменщиком Гюнтером Ветцелем.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2017 12:51

Шпион, пришедший на смену ночному администратору

В прошлом году британский канал BBC One и американская телесеть AMC подарили зрителям шестисерийный мини-сериал «Ночной администратор» (The Night Manager). К настоящему моменту блестящая экранизация одноименного романа Джона ле Карре получила уже более четырех десятков номинаций на различные премии. Прошлой осенью «Ночной администратор» завоевал две статуэтки «Эмми», а в начале этой недели пополнил свою внушительную коллекцию наград тремя «Золотыми глобусами».

Хотя мини-сериал представляет собой относительно завершенную историю, несколько месяцев назад его продюсеры признались, что BBC и AMC не прочь снять продолжение истории о тайном агенте британской разведки. В другом интервью Том Хиддлстон отметил, что он рассмотрит идею возвращения к образу Джонатана Пайна, если сценарий второго сезона одобрит сам ле Карре. С той поры поклонники «Ночного администратора» замерли в ожидании новостей о том, даст знаменитый мастер детективного жанра свое благословение на создание следующей главы шпионской саги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эйдан Гиллен
Эйдан Гиллен

В роли:  Alec Leamas (по слухам)

Весь список

Telegram-канал