Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красная черепаха (2016)

La tortue rouge80 мин. (01:20) - Анимационный, Фэнтези
Красная черепаха
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эммануэль Гариджо
Эммануэль Гариджо

В роли: The Father (голос)
Tom Hudson
Tom Hudson

В роли: The Son (young adult) (голос)
Baptiste Goy
Baptiste Goy

В роли: The Son (child) (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удается построить плот, но далеко уплыть не получается — большая красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.

Трейлер



Красная черепаха

Все ролики

Фото

Фото Красная черепаха Фото Красная черепаха Фото Красная черепаха
Все фото (21)

Новости

08.04.2017 15:00

Американская история преступлений против киноискусства

В последние годы Американская академия кинематографических искусств и наук переживает крайне непростые времена. В прошлом году организаторов церемонии вручения премии «Оскар» обвинили в расизме, а в этом феврале торжественное мероприятие завершилось громким скандалом, когда победителем в категории «Лучший фильм года» по ошибке был назван «Ла-Ла Ленд». В итоге все закончилось тем, что 89-я церемония вручения главной кинонаграды мира показала худшие телевизионные рейтинги за последние девять лет.

В Американской киноакадемии давно назрели перемены, однако организация почему-то начала вносить правки в свои правила с категорий для документальных и анимационных фильмов. По сведениям The Hollywood Reporter, академики решили уже на этапе предварительного отбора оставлять за бортом оскаровской гонки многосерийные документальные картины, снятые для ТВ и онлайн-сервисов. По новым правилам победитель 89-й премии «Оскар», «О. Джей: Сделано в Америке», не сумел бы пробиться даже в лонг-лист претендентов на престижную награду. 467-минутная лента о судебном процессе по делу спортсмена и актера О. Дж. Симпсона была показана на канале ESPN в виде документального мини-сериала. При этом ее создатели выполнили старые правила отбора и выпустили свой фильм в ограниченный кинотеатральный прокат.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2017 17:53

Счастье рядом. Рецензия на «Красную черепаху»

Пока киносообщество бурно обсуждает итоги прошедшей несколько дней назад церемонии вручения «Оскара», мы решили обратить внимание на проигравшего, но не менее достойного, чем «Зверополис», номинанта в категории «Лучший анимационный фильм».

По непонятным причинам молодой человек оказывается выброшен на берег необитаемого острова. Нового Робинзона довольно приветливо встречает местная фауна, но он, конечно, хочет поскорее избавиться от «заманчивой» возможности провести в одиночестве весь остаток жизни. Каждая попытка уплыть на самодельном плоту заканчивается неудачей, словно неведомые силы не дают юноше отдалиться от берега. Вскоре он узнает роковую причину своих провалов — крупная красная черепаха почему-то настойчиво не хочет отпускать странника...
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2017 04:30

«Оскар — 2017»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 89-я ежегодная церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал шоумен Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эммануэль Гариджо
Эммануэль Гариджо

В роли: The Father (голос)
Tom Hudson
Tom Hudson

В роли: The Son (young adult) (голос)
Baptiste Goy
Baptiste Goy

В роли: The Son (child) (голос)
Axel Devillers
Axel Devillers

В роли: The Baby (голос)
Barbara Beretta
Barbara Beretta

В роли: The Mother (голос)
Maud Brethenoux
Maud Brethenoux

В роли: Mother (голос)
Mickaël Dumoussaud
Mickaël Dumoussaud

В роли: Father (голос)
Elie Tertois
Elie Tertois

В роли: Son (голос)

Весь список

Telegram-канал